REGISTRO DE PROFESIONALES CERTIFICADOS POR ILEP

ID          NOMBRE

210416 Miriam Mayela Cervantes Legaspi

210426 Olinsser Pineda López

210440 Ismael Gallegos Aviles

210454 Arturo Peña Guzman

210479 Lorena Gasperín Deméneghi

210491 Victor Ivan Moreno Flores

210496 Damian Cruz Pinos

2104101 Hilda Beatriz Gómez Robledo

2104106 Angelica Cazares Espinos

2104114 Estefania Tacuba Pillado

2104115 Crisol Del Rosario. Flores Palomera

210616 Noe Sánchez Varela

210619 Oscar José Gutiérrez Chávez

210638 Susana Guadalupe Calderón Feria

2106101 Abilene Rubí Jiménez Pineda

2106120 Ytzuri Malinalitzin Manriquez Austria

2106131 Adriana Berenice Martínez Tiscareño

2106134 Pedro Arturo Bautista Vera

2106138 Janeth Alejandra Alvarado Ramírez

2106139 Norma Angélica Andrade Torrecillas

2106141 Cinthya Madely Contreras Garcia

2106154 Zulma Krystal López Sánchez

2106167 Mayra Jessica Mercado Rojas

2106180 Maria de los Angeles. Alva Aguirre

2106204 Johana Janeth Ortiz Castillo

210616 Noe Sánchez Varela

210619 Oscar José Gutiérrez Chávez

210638 Susana Guadalupe Calderón Feria

2106101 Abilene Rubí Jiménez Pineda

2106120 Ytzuri Malinalitzin Manriquez Austria

2106131 Adriana Berenice Martínez Tiscareño

2106134 Pedro Arturo Bautista Vera

2106138 Janeth Alejandra Alvarado Ramírez

2106139 Norma Angélica Andrade Torrecillas

2106141 Cinthya Madely Contreras Garcia

2106154 Zulma Krystal López Sánchez

2106167 Mayra Jessica Mercado Rojas

2106180 Maria de los Angeles. Alva Aguirre

2106204 Johana Janeth Ortiz Castillo

21074 Luis Alfredo Rosales Vázquez

210726 Ernesto Dimas Aguilar Delgado

210739 Maria Teresa López Carrera

210740 Leticia Jiménez Garcia

210742 Norma Angelica Lira Carmona

210756 Erika Bravo Flores

2107102 Julieta Maldonado González

2107104 Anette Marisol García Olguín

210767 Miguel Alfonso Bravo Flores

2107117 Carmen García Flores

2107116 Daniela Zepeda Sánchez

2107114 Nidia Maria Galván González

2107128 Blanca Nieves González Vega

2107129 Jessica Márquez Castañeda

2107147 Eucario Lucero Saavedra

2107183 Myrna Gabriela Castillo Diaz

2107199 José Isabel Cruz Martínez

2107228 Mauro Enrique Razo Olivares

2107238 Anabel Morales Fernández

210820 Oswaldo Torres Cedeño
210821 Gabriel Arturo Carrasco Carrillo
210828 Karla Berenice  Alvarez Huizar 
210830 Mary Carmen Zavaleta Martínez
210845 Flor de Oyuki Monroy Ramos 
2108102 Elsa Karina  Hinojos Guerrero
2108123 Pablo Andrés Gastelum García
2108160 Ana Carolina García Ramírez
2108183 Facundo Joaquín Márquez Rocha

210955 Eduardo Morales Escandon

210999 María Magdalena de Jesús Sánchez Rosado

2109100 Cristina Guadalupe Granados Morales

2109125 Gabriela Alejandra Moreno Aguilar

2109141 Crisantos Granados Mendoza

2109170 José de Jesús Rizo Avalos

2109173 Simone Goncalves

2109174 Diana Ocampo Flores

2109229 Karla Faridi Alfaro Pérez

2109249 Pamela Vanessa Rubi Hernández Amezcua

21109 José Antonio Cortés Villanueva

211014 Jesús Daniel Leyva Leyva

211059 Susi Elizabeth. Poot Nahuat

2110199 Martha Elva Navarro Tapia

2110200 Javier Olaf Olmedo Alvarado

2110223 Veronica Clementina Vázquez González

2110235 Benjamin López López

2110254 David Eliezer Martínez García

2110272 Almarelis De la Cruz Torres

2110242 Ana Leticia Verduzco Becerra

21117 Héctor Manuel Gómez Gutiérrez

211134 Diana Iris Vázquez Díaz

211145 José Antonio Ruiz Laureano

2111247 Jorgelder Villaseñor Radilla

220132 Xally Demeter Sánchez Ramírez

220135 Diana Colón López

220176 José Ever Sánchez Luna

220182 Alejandra Montserrat Rodríguez Hernández

2201115 Hector Fernando Pimentel Bernal

2201255 Paho Elizabeth Ceballos Camacho

2201266 Mary Sylvia Reyes Ruíz Palacios

2201272 Dulce Elizabeth Rosales Hernández

2201336 Jocelyn Ochoa González

2201397 Celia Vinui Vázquez Rubio

220250 Ruby Rivas Gómez

220264 Celfa Najera Marcelo

220266 Reyna Karen Espinoza Mulhia

220275 Sergio Alberto Pacheco Holguín

220281 Norma Lizet Miranda Morelos

220298 Julián Alejandro Pérez Mejorada

2202120 Juan Daniel Cruz Nah

2202148 Marco Leonel Peña Alonso

2202230 Rocío Serna Maytorena

2202233 Laura Ivette Esquivel Morales

2202243 Luis Garcia Cruz

2202404 Elizabeth González Pedroza

2202407 Jesús Enrique Baldovinos Miranda

2202429 Michelle Josselin Cuevas Cortes

2202220 Martha María Del Río Recio

2202432 Amalia Maria Ávila Encinas

220330 Sandra Marín Wisman

220342 Diana Morales Ramírez

220344 Alexandra Benavides Treviño

220380 Nury Sánchez León

2203169 Michelle Estefania Rangel Cordoba

2203194 Diana Ramírez Martínez

2203195 Agustin Ulises Hernandez Rodriguez

2203234 Karla Aranzazú Trujillo Torres

22045 Marcelo Isidoro Trujillo Jiménez

220455 Isis Jael Oviedo Rodríguez

2204120 Valeria Jiménez Rosales

2204174 Juan Carlos Toledo Delgado

2204182 Luis Alberto Parra Melgar

2204183 Natividad Tondopo Ovando

2204213 Abigail Sevilla Martínez

2204236 Yesenia Mendoza Flores

2204250 Ivón Teresa Samaniego Pérez

2204283 Virgilio Osornio Romero

2204332 Valeria Marlen Valdez Pérez

220512 Adriana Katya Satt Abujder

2205111 Rosalba Rojas Becerril

2205182 Mayte Medina Camacho

2205209 Verónica Azucena Zepeda Iñiguez

2205284 Renata Cruz Matlalcuatzi

2205298 Ana Gloria Rojas Polanco

220185 Marco Antonio Benítez Ojeda

220612 Perla Patricia Flores Suárez

2206156 Melisa Montserrat Izquierdo Gómez

2206186 Omar Francisco Béjar Zavala

2206192 Isaura Romero Orozco

2206195 Jorge Octavio Márquez Magaña

2206205 Guadalupe Jimena De la Torre Castellanos

2206213 Marleth Ramírez Martínez

2206228 María de los Ángeles Pilar Oñate Galicia

2206297 Valeria Estephanía Reyes Salas

2206298 Esmeralda Lizbeth Vicente Ramírez

2206312 Maria Alicia Calixto Pineda

2207167 Lizethe del Refugio Castillo Cruz

2207182 María Angélica López Necoechea

2207197 Juan Carlos Bugarín Lara

2207316 Maria Fernanda Gracia Escobar

2207484 Yaneth Tejeda Almanza

2207432 Karla Karina Alfaro Medina

2207414 Gabriela Cruz Argonza

2207377 Andrea Gamero Calderón

PROGRAMA

DIPLOMADO EN GESTIÓN Y LIDERAZGO DE INSTITUCIONES EDUCATIVAS

AÑO DE EXPEDICIÓN

2021

HORAS ACREDITADAS

160